09.04.2020
«  Апрель 2020  »

Домашнее задание для обучающихся школы на время карантина

в период с 06 апреля 2020 года по 10 апреля 2020г

Приказ МОУО Администрации Мишкинского района "О введении особого порядка образовательного процесса в общеобразовательных организациях Мишкинского района" от 16.03.2020г № 100- о\д

Приказ МКОУ "Кировская СОШ"  "О введении особого порядка образовательного процесса" от 17.03.2020г № 19- о\д

Костылева А.А.

Черепанова Ю.А.

Тетеркина М.В.

Дружкова Т.С.

Чичиланова Е.А.

Паклина С.Н.

Яркова М.А.

филиал "Купайская ООШ"

Хорина Н.В.    Онлайн- платформа "Мои достижения"  https://myskills.ru/ (решать диагностические работы по русскому языку за 9 класс)

Никулина С.В.

Федорова Е.А.

Пырьев И.А.

Рухлова В.В.

Каримова Н.В.

Каримов Р.Ш.

Головина В.Л.

Кокорина О.В.

Петренко С.В. 4 кл

Петренко С.В. 5 кл

Чечушкова С.В.

Заболотнев И.В.

Артемьева Р.А.

Малетина Н.А.

Бухаров Ю.А.

Седельникова И.И.

Косачева М.В.

НА САЙТЕ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ РАЗДЕЛ «ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ»

Новый раздел «Дистанционное обучение» появился на сайте Департамента образования и науки Курганской области. В нем собраны методические и иные рекомендации Министерства просвещения Российской Федерации, действующие в период профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

В новом разделе педагоги, студенты, школьники и их родители могут найти не только рекомендации Минпросвещения РФ по организации эффективного дистанционного обучения в домашней обстановке, но также узнать о бесплатных онлайн-ресурсах, которые помогут качественно освоить материал, а также узнать много интересного, например: об онлайн-экскурсиях и виртуальных турах.

Уважаемый пользователь!

Наша организация "МКОУ Кировская СОШ" подключена к проекту Школьный портал до 01.06.2020 года.

В период подписки возможно пользоваться материалами в режиме постраничного просмотра на сайте http://biblioschool.ru/.

Доступ к материалам откроется после авторизации под логином и паролем.

Данные для входа главного пользователя организации в личный кабинет:

Логин: c_gnqysc97
    Пароль: c_gnqysc97

Инструкции по работе с порталом во вложении.
    Для остальных участников образовательного процесса сгенерирован единый логин и пароль для доступа к ресурсу:

Логин: s_177dknnp
    Пароль: s_177dknnp

Если Вы пользуетесь браузером Internet Explorer, рекомендуем использовать версию, не ниже Internet Explorer 9.

С уважением,
    Администрация сайта www.biblioschool.ru
    Тел. +7 (4872) 25-11-838-800-333-68-45 (бесплатно по России)

Перечень электронных образовательных ресурсов для дистанционного обучения:

- Российская электронная школа
    - Московская электронная школа
    - Мои достижения – онлайн сервис самоподготовки и самопроверки
    - Медиатека Издательства «Просвещения»
    - Яндекс.Учебник
    - Учи.ру – интерактивная образовательная онлайн-платформа
    - Фоксфорд – онлайн-платформа образовательных курсов
    - Якласс – цифровой образовательный ресурс для школ с множеством заданий и тестов
    - Образовариум – интерактивная образовательная онлайн-платформа
    - Lecta – образовательная онлайн-платформа
    - МЭО (мобильное элктронное образование) – онлайн курсы
    - Skype – ресурс для проведения онлайн- видео- конференций
    - Zoom – ресурс для проведения онлайн- видео- конференций
    - Talky – ресурс для проведения онлайн- видео- конференций и другие, в том числе, региональные сервисы/платформы

Уважаемые коллеги!

В связи с рекомендациями Минпросвещения России о введении карантина и временном переходе школ на дистанционное обучение корпорация «Российский учебник» организовала мероприятия поддержки для школ, педагогов и учеников на период введения карантина.

Мероприятия поддержки. Открыт бесплатный доступ к электронным формам учебников издательств «ДРОФА» и «ВЕНТАНА-ГРАФ» на образовательной онлайн-платформе LECTA. Мы оказываем методическую поддержку педагогам по вопросам организации образовательного процесса по телефону 8(800)700-64-83 или help@rosuchebnik.ru. Принимаем ваши предложения по актуальным темам вебинаров и ваши вопросы по организации образовательного процесса в условиях дистанционного и электронного обучения.

Архив (с 6 февраля 2020 года по 19 февраля 2020 года)

Архив ( март 2020г)