Среда, 14.04.2021, 01:05

Домашнее задание

Домашнее задание для обучающихся школы

в период с 02 ноября 2020 года по 27 ноября 2020г

Приказ от 30.10.2020 № 379 " О проведении мероприятий по предупреждению распространения гриппа ОРВИ и короновируса "

Большакова Е. А

Седельникова И.И.
Косачева М.В.

Головина В.Л.

НА САЙТЕ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ РАЗДЕЛ «ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ»

Новый раздел «Дистанционное обучение» появился на сайте Департамента образования и науки Курганской области. В нем собраны методические и иные рекомендации Министерства просвещения Российской Федерации, действующие в период профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции.

В новом разделе педагоги, студенты, школьники и их родители могут найти не только рекомендации Минпросвещения РФ по организации эффективного дистанционного обучения в домашней обстановке, но также узнать о бесплатных онлайн-ресурсах, которые помогут качественно освоить материал, а также узнать много интересного, например: об онлайн-экскурсиях и виртуальных турах.

Уважаемый пользователь!

Наша организация "МКОУ Кировская СОШ" подключена к проекту Школьный портал до 01.06.2020 года.

В период подписки возможно пользоваться материалами в режиме постраничного просмотра на сайте http://biblioschool.ru/.

Доступ к материалам откроется после авторизации под логином и паролем.

Данные для входа главного пользователя организации в личный кабинет:

Логин: c_gnqysc97
Пароль: c_gnqysc97

Инструкции по работе с порталом во вложении.
Для остальных участников образовательного процесса сгенерирован единый логин и пароль для доступа к ресурсу:

Логин: s_177dknnp
Пароль: s_177dknnp

Если Вы пользуетесь браузером Internet Explorer, рекомендуем использовать версию, не ниже Internet Explorer 9.

С уважением,
Администрация сайта www.biblioschool.ru
Тел. +7 (4872) 25-11-838-800-333-68-45 (бесплатно по России)

Перечень электронных образовательных ресурсов для дистанционного обучения:

- Российская электронная школа
- Московская электронная школа
- Мои достижения – онлайн сервис самоподготовки и самопроверки
- Медиатека Издательства «Просвещения»
- Яндекс.Учебник
- Учи.ру – интерактивная образовательная онлайн-платформа
- Фоксфорд – онлайн-платформа образовательных курсов
- Якласс – цифровой образовательный ресурс для школ с множеством заданий и тестов
- Образовариум – интерактивная образовательная онлайн-платформа
- Lecta – образовательная онлайн-платформа
- МЭО (мобильное элктронное образование) – онлайн курсы
- Skype – ресурс для проведения онлайн- видео- конференций
- Zoom – ресурс для проведения онлайн- видео- конференций
- Talky – ресурс для проведения онлайн- видео- конференций и другие, в том числе, региональные сервисы/платформы

Уважаемые коллеги!

В связи с рекомендациями Минпросвещения России о введении карантина и временном переходе школ на дистанционное обучение корпорация «Российский учебник» организовала мероприятия поддержки для школ, педагогов и учеников на период введения карантина.

Мероприятия поддержки. Открыт бесплатный доступ к электронным формам учебников издательств «ДРОФА» и «ВЕНТАНА-ГРАФ» на образовательной онлайн-платформе LECTA. Мы оказываем методическую поддержку педагогам по вопросам организации образовательного процесса по телефону 8(800)700-64-83 или help@rosuchebnik.ru. Принимаем ваши предложения по актуальным темам вебинаров и ваши вопросы по организации образовательного процесса в условиях дистанционного и электронного обучения.

Архив (с 6 февраля 2020 года по 19 февраля 2020 года)

Архив ( март 2020г)

Архив ( с 6 апреля по 10 апреля)

Архив ( с 13 апреля по 17 апреля )