25.05.2019
«  Май 2019  »

Главная » Архив материалов

На основании статьи 31 Федерального закона Российской Федерации от 30.03.1999 № 52-ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения", санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.2.3117-13 «Профилактика гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций», Постановления Главного Государственного санитарного врача Российской Федерации № 38 от 25.06.2018 г. «О мероприятиях по профилактике гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидемическом сезоне 2018-2019 годов», предложениями комиссии по вопросам предупреждения и распространения острой респираторной вирусной инфекции в Мишкинском районе от 31 января 2019 года (Протокол № 3), на основании ст. 36 Устава Мишкинского района, Администрация Мишкинского района                         ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: Administrator | Дата: 31.01.2019 | Комментарии (0)

27 января- особая дата в истории нашей страны. 75 лет назад, 27 января 1944 года была прорвана блокада Ленинграда, которая продолжалась 900 долгих дней и ночей. О том, что происходило в городе в это время- с его жителями, улицами, историей- сняты десятки документальных и художественных фильмов, написаны книги. Несмотря на то, что Ленинград не был сдан врагу, победа над неприятелем досталась ему слишком дорогой ценой- официально около семисот тысяч его жителей погибли от обстрелов, голода и болезней. В память о мужестве и самоотверженности защитников города, стойкости его жителей учрежден День воинской славы России. В школе прошла торжественная линейка, на которой присутствующие почтили память погибших минутой молчания и просмотрели видеоклип "Блокадный Ленинград". https://yadi.sk/i/12K7t8LqxkoWZQ

Просмотров: 66 | Добавил: Administrator | Дата: 28.01.2019 | Комментарии (0)

Дорогие выпускники Кировской школы!

Уважаемые педагоги, находящиеся на заслуженном отдыхе!

2 февраля 2019 года в 18.00 ч.приглашаем вас на Вечер встречи выпускников.

Напоминаем выпускникам 1974г, 1979г, 1984г,1989г, 1994г, 1999г, 2004г, 2009г, 2014  –вы юбиляры!

... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Administrator | Дата: 21.01.2019 | Комментарии (0)

Генеральная прокуратура Российской Федерации разъясняет, что такое коррупция, взятка, как поступить в ситуации, если Вы столкнулись с подобной проблемой. Получить подробную информацию можно, пройдя по данной ссылке                                                                              https://yadi.sk/i/XSD1zdqKTmfDvQ

Просмотров: 82 | Добавил: Administrator | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)

В соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 17 декабря 2018 года № ТС-825/07 о проведении Урока доброты в школе для учащихся 1-11 классов организован просмотр документального фильма об общеобразовательной школе-интернате № 1 имени К.К. Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга. По данной ссылке фильм можно посмотреть вместе с родителями (https://edu.gov.ru/press/853/minprosvescheniya-rossii-rekomendovalo-film-deti-grota-k-prosmotru-v-rossiyskih-shkolah/).

Просмотров: 59 | Добавил: Administrator | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

13 декабря 2018 года команда юношей МКОУ "Кировская СОШ" заняла 2 место в соревнованиях по баскетболу среди обучающихся общеобразовательных школ Мишкинского района в возрастной категории 2004 года и моложе. Поздравляем и желаем дальнейших спортивных побед!

Просмотров: 57 | Добавил: Administrator | Дата: 13.12.2018 | Комментарии (0)

Зачастую люди не привыкли задумываться о том, как много в мире живет людей с ограниченными возможностями и с какими проблемами ежедневно им приходится сталкиваться, как выживать и как, несмотря на все окружающие трудности, оставаться в гуще событий и не потерять интереса к жизни. Около 10 % населения всего мира – это инвалиды или люди с ограниченными возможностями. Цель проведения Международного дня инвалида – обратить внимание всего общества в целом на проблемы людей-инвалидов, оказать поддержку, сделать так, чтобы люди почувствовали, что они не забыты, о них помнят и стараются сделать их жизнь более удобной и комфортной, поддержать достоинство прав и основ благополучия людей с ограниченными возможностями.

Классные руководит ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: Administrator | Дата: 07.12.2018 | Комментарии (0)

О том, какое страшное заболевание СПИД, знает каждый. И  к каким последствиям может привести распространение этой болезни, все понимают. И большинство здорового населения планеты избегают общения с зараженными СПИДом, а те словно находятся в изоляции.

Чтобы привлечь внимание общественности к проблемам этих больных, чтобы научить всех людей быть терпимыми, чтобы здоровый человек проникся пониманием и состраданием, и было объявлено 1 декабря 1988 года — Днем борьбы со СПИДом. Именно с болезнью, а не с людьми ею зараженными. Решение было принято после заседания министров здравоохранения всех стран, и имело целью, в том числе, укрепить усилия всех ... Читать дальше »

Просмотров: 58 | Добавил: Administrator | Дата: 30.11.2018 | Комментарии (0)

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.                               29 ноября школьный зал был полон гостей, среди них — мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. Ведущие приветствовали всех гостей, им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.  Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого вы ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Administrator | Дата: 29.11.2018 | Комментарии (0)