24.01.2020
«  Январь 2020  »

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ В КУПАЛЬНЫЙ СЕЗОН

Лето пора знойного солнца, отпусков, поездок на море, речку, озеро. Но вместе с этим, купание, которое доставляет детям столько удовольствия, может быть очень опасно!

Вы можете сохранить жизнь ребенка, если объясните ему элементарные правила безопасности на воде.

Правила безопасности при купании детей:

Для плавания используйте лишь круги и жилеты, предназначенные ... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: Administrator | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

Безопасность в купальный сезон

С 1 июня на территории Курганской области открылся купальный сезон и продлится он до 31 августа.

... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: Administrator | Дата: 31.05.2019 | Комментарии (0)

Во исполнение пункта 1 Плана основных мероприятий до 2020 года, проводимых в рамках Десятилетия детства, утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 09.10.2018 №629 реализуется комплекс мер, направленных на формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительсва.  В рамках информационной кампании Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, созданы рекламно-информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства, по двум темам: «Ответственное отцовство» («Отцовство – твой главный жизненный проект») и «Подростковая агрессия» («Успей заметить, о чем молчит подросток») с участием популярных артистов, музыкантов, спортсменов. Для просмотра видеороликов пройдите по данным ссылкам:

... Читать дальше »
    Просмотров: 111 | Добавил: Administrator | Дата: 26.05.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые жители села, родители обучающихся, гости!

Кировская средняя общеобразовательная школа приглашает вас на праздник Последнего звонка, который состоится 25 мая 2019 года в 10.00ч. Творческий отчет школы  пройдет в Кировском Доме культуры, начало в 11.00ч. Будем рады встрече с вами.

Администрация школы.

Просмотров: 116 | Добавил: Administrator | Дата: 22.05.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 108 | Добавил: Administrator | Дата: 14.05.2019 | Комментарии (0)

Как правильно перевозить ребенка в машине? Этот вопрос не зря волнует многих родителей, ведь от правильного выбора детского удерживающего устройства зависит здоровье и безопасность ребенка. При подборе ДУУ учитываются такие параметры, как возраст, рост и вес маленького пассажира.

Для детей до 12 лет, предусмотрены различные детские удерживающие устройства, от автолюльки, предназначенной  специально для перевозки младенцев, до автокресла для тех, кто уже весит свыше 30 килограмм.

Именно автолюльку рекомендуется использовать в первые месяцы жизни малыша. Ответственная перевозка новорожденного пассажир ... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: Administrator | Дата: 11.05.2019 | Комментарии (0)

Кировская средняя школа приглашает выпускников школы, гостей на юбилейные летние школьные олимпийские игры 17- 18 мая 2019 года. Начало парада в 10.00ч.

администрация школы ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Administrator | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

8 мая 2019 года в школе прошли мероприятия по предотвращению природных и бытовых пожаров на территории области, района и села. Педагогами школы проведены классные часы в 1-11 классах, инструктажи по технике безопасности. розданы памятки. В течение дня проведена учебная эвакуация из знаний начальной и средней школ. Призываем всех жителей села быть предельно внимательными и соблюдать меры предосторожности.

Просмотров: 95 | Добавил: Administrator | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

В пяти территориях Курганской области введен режим чрезвычайной ситуации. «Привлечены все силы и средства для тушения природных пожаров, в том числе силы Росгвардии. Просьба к жителям – соблюдать правила пожарной безопасности», - сообщил врио директора департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Андрей Саркисов, находясь на территории деревни Ординка Белозерского района, которая пострадала от огня. Также члены правительства, совместно с руководством МЧС контролировали ситуацию в деревне Скаты и СНТ «Благодатное». На основании решения комиссии правительства Курганской области по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарн ... Читать дальше »

Просмотров: 92 | Добавил: Administrator | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)

8 мая 2019 года в Кировской средней школе состоится 15-й легкоатлетический пробег, посвященный памяти заслуженного учителя РФ, основателя спортивного движения в школе, А.П. Пухова. Торжественное построение в 11.00 ч, первый старт в 11.15. приглашаем родителй обучающихся, гостей, жителей села.

Просмотров: 80 | Добавил: Administrator | Дата: 02.05.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 24 25 »