19.07.2018
«  Октябрь 2015  »

Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Экскурсия на шоколадную фабрику
    Экскурсия на шоколадную фабрику

28  сентября    группа   ребят     из    Кировской,    Купайской    и   Варлаковской     школы    побывали    на   экскурсии   в   г.  Челябинске.

Поездка   на   комфортабельном     автобусе  ребятам   очень   понравилась.    За   время   пути   посмотрели   3   фильма   это   «Физрук»,   «Трудный   ребёнок»,    «Один   дома».   Путешествие   началось   со   знакомства   с   жителями    зоопарка,   затем   посетили    конфетную    фабрику.   Узнали   как      делают   конфеты ,   вдоволь    наелись    этой   вкусной   продукции  и  получили   подарки .    Затем    гуляли   по    Арбату,   ели   мороженое,    фотографировались.   Завершили   экскурсию   посещением  «Парка   Победы» ,  где   проходит   выставка    военной    техники. Ребятам   очень    понравилось   самим   побывать    на   старом   корабле,   бронемашине,   танке.  Домой    приехали   поздно,   но  это   никого   не  огорчало,   потому    что     хороших   впечатлений   очень  много.

Учитель  начальных  классов Рухлова В.В.

Просмотров: 276 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 5.0/1