«  Февраль 2018  »

Главная » 2018 » Февраль » 10 » Всероссийский конкурс "Живая классика"
    Всероссийский конкурс "Живая классика"

9 февраля в Кировской библиотеке прошёл школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика». Под руководством педагогов Калининой Н.А., Хориной Н.В., Кокориной О.В. школьниками был отобран материал для конкурса. Выступления оценивались по 10-бальной шкале по следующим параметрам: выбор текста произведения, грамотная речь, артистизм исполнения, глубина проникновения в образную и смысловую структуру текста. Учащимися прочитаны отрывки из произведений русских писателей. В состав жюри входили: заведующая библиотекой Мухачева Н.В., методист детского сада Пырьева М.Н., режиссер народного театра Тюляева И.В. Победителями конкурса «Живая классика» стали: учащаяся 9 класса Голых Виктория (С.Алексиевич «Цинковые мальчики»), учащийся 7 класса Горланов Кирилл (К.Симонов «Живые и мертвые»), учащаяся 6 класса Кокорина Ульяна (В. Крапивин). Они набрали по 10 баллов.

Просмотров: 99 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0